Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
AT89C5130A-PUTUM IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32QFN Mikrochip-Technologie
| Kern-Prozessor: | 80C51 |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 48MHz |
ST7FLIT15BY1M6 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 16SOIC STMikroelektronik
| Kern-Prozessor: | ST7 |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 8MHz |
NCP694D08HT1G IC REG LINEAR 0,8V 1A SOT89-5 auf halbem
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Geregelt |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
MIC5528-3.3YMT-TR IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6TDFN Mikrochip-Technologie
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Festgestellt |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
RT9053AZQW IC REG LIN POS ADJ 400MA 6WDFN Richtek USA Inc.
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Justierbar |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
Praktischer Modul-Mischer AD831APZ-REEL7 500MHZ DWN CONV 20PLCC Rfs IC
| Rf-Art: | HF, VHF |
|---|---|
| Frequenz: | 500MHz |
| Zahl von Mischern: | 1 |
MC68332AVEH16 IC MCU 32BIT ROMLESS 132PQFP Freescale Halbleiter
| Kern-Prozessor: | CPU32 |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 16MHz |
ATTINY40-SU IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC Atmel
| Kern-Prozessor: | AVR |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 12MHz |
PIC16F18313-E/RF IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8UDFN Mikrochip-Technologie
| Kern-Prozessor: | BILD |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 32MHz |
MKL25Z32VFT4 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48QFN N✖P USA Inc.
| Kern-Prozessor: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 48MHz |

