Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
MIC2215-PPMYML-TR IC REG LINEAR 3V/3V/2.8V 16MLF Mikrochip-Technologie
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Geregelt |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 3 |
HMC536LP2 IC RF SWITCH SPDT 6GHZ 6DFN Analog Devices Inc.
| Rf-Art: | Zellulär |
|---|---|
| Topologie: | - |
| Stromkreis: | SPDT |
HMC698LP5E IC SYNTHESIZER 7GHZ INT-N 32-QFN Analogische Geräte Inc.
| Typ: | - |
|---|---|
| PLL: | - Nein. |
| Eingabe: | Uhr |
Z8F0431QH020SG IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN Zilog
| Kern-Prozessor: | eZ8 |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 20MHz |
ADUC834BSZ IC MCU 8BIT 62KB FLASH 52MQFP Analog Devices Inc.
| Kern-Prozessor: | 8052 |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 12.58MHz |
Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 vorgesehenen Maßnahmen werden im Einklang mit den in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 festgelegten Kriterien durchgeführt.
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Geregelt |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
HMC732LC4B IC OSC VCO W/BUFFER AMP 24SMD Analog Devices Inc.
| Funktion: | VCO, Pufferverstärker |
|---|---|
| Häufigkeit: | 6 GHz bis 12 GHz |
| Rf-Art: | Radar |
HMC1118LP3DE IC RF SWITCH SPDT 13GHZ 16LFCSP Analog Devices Inc.
| Rf-Art: | VSAT |
|---|---|
| Topologie: | Absorbierend |
| Stromkreis: | SPDT |
HMC641LP4ETR IC RF SWITCH SP4T 20GHZ 24QFN Analog Devices Inc.
| Rf-Art: | Universeller Zweck |
|---|---|
| Topologie: | Absorbierend |
| Stromkreis: | SP4T |
ADP7157ACPZ-04-R7 IC REG LIN POS ADJ 1.2A 10LFCSP Analogische Geräte Inc.
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Justierbar |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |

