Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
Chip 667MHZ XC7Z010-1CLG400C 400BGA AMD integrierter Schaltung Soc CORTEX-A9
| Architektur: | MCU, FPGA |
|---|---|
| Kern-Prozessor: | Doppel-ARM® Cortex®-A9 MPCore™ mit CoreSight™ |
| Grelle Größe: | - |
Praktische Mikrochip-Technologie der integrierten Schaltungen KSZ9031RNXCA 48QFN der Schnittstellen-3.3V
| Art: | Transceiver |
|---|---|
| Protokoll: | Ethernet |
| Zahl von Fahrern/von Empfängern: | 4/4 |
Mikroprozessor der integrierten Schaltung 454MHZ, I.MX23 169MAPBGA MCIMX233DJM4C
| Kern-Prozessor: | ARM926EJ-S |
|---|---|
| Zahl von Kernen/von Bus-Breite: | 1 Kern, 32-Bit |
| Geschwindigkeit: | 454MHz |
Industrielle medizinische Gatteranordnung IC, Komponente EP4CE6E22C8N-integrierter Schaltung
| Zahl von Labors/CLBs: | 392 |
|---|---|
| Zahl von Schaltelementen/von Zellen: | 6272 |
| Gesamt-RAM Bits: | 276480 |
Mikroregler-integrierte Schaltung TMS320F28335PGFA 176LQFP 150MHz 512KB
| Kern-Prozessor: | C28x |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 150MHz |
Schalter SPDTX2 1.15OHM 10MICROPAK der integrierten Schaltungen FSA2257L10X der Schnittstellen-1.65V-5.5V
| Schalter-Stromkreis: | SPDT |
|---|---|
| Multiplexer/Demultiplexer-Schaltung: | 2:1 |
| Zahl von Stromkreisen: | 2 |
HÄLFTE 2/2 64HTQFP Berg TSB41AB1 PAP Interface Integrated Circuits Surface
| Art: | Transceiver |
|---|---|
| Protokoll: | IEEE 1394 |
| Zahl von Fahrern/von Empfängern: | 2/2 |
Programmierbarer Chip 3.3V HDMI IC, Chip TDP158RSBR-integrierter Schaltung
| Anwendungen: | HDMI |
|---|---|
| Schnittstelle: | - |
| Spannung - Versorgung: | 3.3V |
Programmierbare Temperaturfühler der Präzisions-integrierten Schaltung ICM-20948 COMPI2C SPI
| Sensor-Art: | Beschleunigungsmesser, Gyroskop, Magnetometer, Achse 9 |
|---|---|
| Ertrag-Art: | I-² C, SPI |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 85°C |
ADAU1701JSTZ Chips Integrated Circuits AUDIO-PROC 2ADC/4DAC 48-LQFP
| Art: | Sigma |
|---|---|
| Schnittstelle: | I-² C, SPI |
| Taktfrequenz: | 50MHz |

