Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
HMC1118LP3DE IC RF SWITCH SPDT 13GHZ 16LFCSP Analog Devices Inc.
| Rf-Art: | VSAT |
|---|---|
| Topologie: | Absorbierend |
| Stromkreis: | SPDT |
HMC641LP4ETR IC RF SWITCH SP4T 20GHZ 24QFN Analog Devices Inc.
| Rf-Art: | Universeller Zweck |
|---|---|
| Topologie: | Absorbierend |
| Stromkreis: | SP4T |
AP7365-18YRG-13 IC REG LIN 1.8V 600MA SOT89R-3 Dioden eingebunden
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Geregelt |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
ADRF5019BCPZN IC RF SWITCH SPDT 13GHZ 16LFCSP Analog Devices Inc.
| Rf-Art: | VSAT |
|---|---|
| Topologie: | Absorbierend |
| Stromkreis: | SPDT |
ADRF5020BCCZN IC RF SWITCH SPDT 30 GHz 20LGA Analog Devices Inc.
| Rf-Art: | VSAT |
|---|---|
| Topologie: | Absorbierend |
| Stromkreis: | SPDT |
HMC587LC4B IC OSC VCO WIDEBAND 24SMD Analog Devices Inc.
| Funktion: | VCO, Pufferverstärker |
|---|---|
| Häufigkeit: | 5 GHz bis 10 GHz |
| Rf-Art: | Radar |
ADRF5027BCCZN-R7 IC RF SWITCH SPDT 44 GHz 20LGA Analog Devices Inc.
| Rf-Art: | VSAT |
|---|---|
| Topologie: | Absorbierend |
| Stromkreis: | SPDT |
ADRF5045BCCZN-R7 IC RF SWITCH SP4T 30 GHz 24LGA Analog Devices Inc.
| Rf-Art: | Universeller Zweck |
|---|---|
| Topologie: | Absorbierend |
| Stromkreis: | SP4T |
MCF53013CQT240 IC MCU 32BIT ROMLESS 208LQFP Freescale Halbleiter
| Kern-Prozessor: | Coldfire V3 |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 240MHz |
ATTINY26-16PC IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20DIP Atmel
| Kern-Prozessor: | AVR |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 16MHz |

