Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
ST72F262G1M6TR IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28SOIC STMikroelektronik
| Kern-Prozessor: | ST7 |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 16MHz |
R4F2153VBR25KDV IC MCU 16BIT 512KB FLSH 112LFBGA Renesas Electronics America Inc
| Kern-Prozessor: | H8S/2600 |
|---|---|
| Kerngröße: | 16-Bit |
| Geschwindigkeit: | 25MHz |
STM32L011F4U6TR IC MCU 32BIT 16KB FLASH 20UFQFPN STMikroelektronik
| Kern-Prozessor: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 32MHz |
STM32L452REY6TR IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64WLCSP STMikroelektronik
| Kern-Prozessor: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 80MHz |
STM32F446ZCH6 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 144BGA STMikroelektronik
| Kern-Prozessor: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 180MHz |
LP5990TMX-3.6/NOPB IC REG LINEAR 3.6V 200MA 4DSBGA Texas Instruments
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Geregelt |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
HMC363S8GE IC FREQ DIVIDER DC-12GHZ 8SMD Analog Devices Inc.
| Funktion: | Prescaler |
|---|---|
| Häufigkeit: | 0 Hz bis 12 GHz |
| Rf-Art: | Universeller Zweck |
HMC460LC5 IC RF AMP GPS 0HZ-20GHZ 32CSMT Analog Devices Inc.
| Häufigkeit: | 0Hz ~ 20GHz |
|---|---|
| P1dB: | 16dBm |
| Gewinn: | 14dB |
HMC516LC5 IC RF AMP GPS 9GHZ-18GHZ 32QFN Analog Devices Inc.
| Häufigkeit: | 9 GHz bis 18 GHz |
|---|---|
| P1dB: | 14dBm |
| Gewinn: | 20.5 dB |
HMC578LC3B IC MULTIPLIER X2 BB 12SMD Analog Devices Inc.
| Funktion: | Frequenzmultiplikator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 23 GHz bis 33 GHz |
| Rf-Art: | DBS, VSAT |

