Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
XMC4800F100K2048AAXQMA1 IC MCU 32BIT 2MB FLASH 100LQFP Infineon Technologies
| Kern-Prozessor: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 144MHz |
MSP430FR4133IG56R IC MCU 16BIT 15.5KB FRAM 56TSSOP Texas Instruments
| Kern-Prozessor: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Kerngröße: | 16-Bit |
| Geschwindigkeit: | 16MHz |
XU208-128-TQ64-C10 IC MCU 32BIT ROMLESS 64TQFP XMOS
| Kern-Prozessor: | XCore |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit--8-Core |
| Geschwindigkeit: | 1000MIPS |
ATMEGA8535-16JUR IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC Atmel
| Kern-Prozessor: | AVR |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 16MHz |
SPC564A80L7CFAR IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP STMikroelektronik
| Kern-Prozessor: | e200z4 |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 150MHz |
MSP430F1121AIDGV IC MCU 16BIT 4KB FLASH 20TVSOP Texas Instruments
| Kern-Prozessor: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Kerngröße: | 16-Bit |
| Geschwindigkeit: | 8MHz |
PIC16C71/JW IC MCU 8B 1.75KB EPROM/UV 18CDIP Mikrochip-Technologie
| Kern-Prozessor: | 8-Bit |
|---|---|
| Kerngröße: | 20MHz |
| Geschwindigkeit: | - |
TMS320F2812ZHHA IC MCU 32BIT 256KB FLASH 179BGA Texas Instruments
| Kern-Prozessor: | 32-Bit-Single-Core |
|---|---|
| Kerngröße: | 150MHz |
| Geschwindigkeit: | CANbus, EBI/EMI, McBSP, SCI, SPI, UART/USART |
S6E2CCAL0AGL2000A IC MCU 32BIT 2MB FLASH 216LQFP Infineon Technologies
| Kern-Prozessor: | ARM® Cortex®-M4F |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 200 MHz |
TMS320F28335ZJZA IC MCU Mikrocontroller Einheit 32BIT 512KB FLASH 176BGA Texas Instruments
| Kern-Prozessor: | C28x |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 150MHz |

