Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
HMC611LP4 IC RF DETECT 1MHZ-10GHZ 24QFN Analog Devices Inc.
| Häufigkeit: | 1MHz ~ 10GHz |
|---|---|
| Rf-Art: | WiMax/WiBro |
| Eingegebene Strecke: | - |
HMC659LC5 IC RF AMP GPS 0HZ-15GHZ 32CSMT Analog Devices Inc.
| Häufigkeit: | 0 Hz bis 15 GHz |
|---|---|
| P1dB: | 27.5 dBm |
| Gewinn: | 19dB |
HMC1082LP4E IC RF AMP GPS 5,5 GHz-18 GHz 24QFN Analog Devices Inc.
| Häufigkeit: | 5.5 GHz ~ 18 GHz |
|---|---|
| P1dB: | 24dBm |
| Gewinn: | 22dB |
TPS7A0518PYKAR IC REG LINEAR 1.8V 200MA 4DSBGA Texas Instruments
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Geregelt |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
SPC584B70E7NG00X IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176ELQFP STMikroelektronik
| Kern-Prozessor: | e200z420 |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 120MHz |
MSP430F2274IYFFT IC MCU 16BIT 32KB FLASH 49DSBGA Texas Instruments
| Kern-Prozessor: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Kerngröße: | 16-Bit |
| Geschwindigkeit: | 16MHz |
MSP430FR2033IG48 IC MCU 16BIT 15.5KB FRAM 48TSSOP Texas Instruments
| Kern-Prozessor: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Kerngröße: | 16-Bit |
| Geschwindigkeit: | 16MHz |
PIC32CM1216MC00048-I/U5B IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48VQFN Mikrochip-Technologie
| Kern-Prozessor: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 48MHz |
MIMXRT106FCVL5B IC MCU 32 Bit 128 KB ROM 196MAPBGA N✖P USA Inc.
| Kern-Prozessor: | ARM® Cortex®-M7 |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 528MHz |

