Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
HMC637ALP5E IC RF AMP VSAT 0HZ-6GHZ 32QFN Analogische Geräte Inc.
| Häufigkeit: | 0Hz | 6GHz |
|---|---|
| P1dB: | 29 dBm |
| Gewinn: | 13dB |
HMC788ALP2E IC RF AMP LTE 0HZ-10GHZ 6LFCSP Analog Devices Inc.
| Häufigkeit: | 0Hz | 10GHz |
|---|---|
| P1dB: | 18dBm |
| Gewinn: | 12dB |
HMC788LP2ETR IC RF AMP GPS 0HZ-10GHZ 6DFN Analog Devices Inc.
| Häufigkeit: | 0Hz | 10GHz |
|---|---|
| P1dB: | 20dBm |
| Gewinn: | 12dB |
HMC1060LP3E IC REG LINEAR POS ADJ 16QFN Analog Devices Inc.
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Justierbar |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 4 |
C8051F966-B-GM IC MCU 8BIT 32KB FLASH 76DQFN Silicon Labs
| Kern-Prozessor: | 8051 |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 25MHz |
LX8382-00CV IC REG LIN POS ADJ 10A TO247-3 Microsemi Corporation
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Justierbar |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
ATTINY44V-10MU IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN Atmel
| Kern-Prozessor: | AVR |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 10MHz |
SPX3819R2-L/TR IC REG LINEAR POS ADJ 500MA 8DFN MaxLinear, Inc.
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Justierbar |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
ZXCL330H5TA IC REG LINEAR 3.3V 150MA SC70-5 Dioden eingebunden
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Geregelt |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
LT1963AET-3.3#06PBF IC REG LIN 3.3V 1.5A TO220-5 Analog Devices Inc.
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Geregelt |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |

