Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
S-1212B33-E8T1U IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8HSOPA ABLIC Inc.
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Geregelt |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
ADP125ACPZ-R7 IC REG LIN POS ADJ 500MA 8LFCSP Analogische Geräte Inc.
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Justierbar |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
MP2004DJ-DD-LF-Z IC REG LIN 1.85V/1.85V TSOT23-6 Monolithische Stromversorgungssysteme Inc.
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Geregelt |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 2 |
ADP151ACBZ-2.5-R7 IC REG LINEAR 2.5V 200MA 4WLCSP Analoggeräte Inc.
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Geregelt |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
LT3023EMSE#TRPBF IC REG LINEAR POS ADJ 10MSOP Analog Devices Inc. ist ein Hersteller von Analoggeräten.
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Justierbar |
| Zahl der Regulierungsbehörden: | 2 |
R5F10Y17ASP#50 IC MCU 16BIT 4KB FLASH 10LSSOP Renesas Electronics America Inc.
| Kern-Prozessor: | RL78 |
|---|---|
| Kerngröße: | 16-Bit |
| Geschwindigkeit: | 20MHz |
ATSAMDA1E15B-MBT IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32VQFN Mikrochip-Technologie
| Kern-Prozessor: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 48MHz |
MB91F362APFVS-G IC MCU 32BIT 512KB FLASH 208QFP Infineon Technologies
| Kern-Prozessor: | 32-Bit-Single-Core |
|---|---|
| Kerngröße: | 64MHz |
| Geschwindigkeit: | Die Daten werden in einem System mit einer Datenübertragung übertragen, das die Daten übertragen hat |
XS1-U16A-128-FB217-C10 IC MCU 32BIT 128KB SRAM 217FBGA XMOS
| Kern-Prozessor: | XCore |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit 16-Core |
| Geschwindigkeit: | 1000MIPS |
MSP430P325IFN IC MCU 16BIT 16KB OTP 68PLCC Texas Instruments
| Kern-Prozessor: | 16-Bit |
|---|---|
| Kerngröße: | 8MHz |
| Geschwindigkeit: | UART/USART |

