Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
ADM823TYKSZ-R7 IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-5 Analogische Geräte Inc.
| Typ: | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 3.08V |
AD8542ARMZ-REEL IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP Analog Devices Inc. Die Anlage ist für die Anlage von AD8542ARMZ-REEL IC OPAMP GP 2 CIRCUIT
| Verstärker-Art: | Allgemeiner Zweck |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 2 |
| Ausgabeart: | Schiene-zu-Schiene |
APX811-31UG-7 IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143 Dioden eingebunden
| Typ: | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 3.08V |
APX823-23W5G-7 IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 Dioden eingebunden
| Typ: | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 2,25 V |
ISL88041IBZ-T IC SUPERVISOR 4 CHANNEL 8SOIC Renesas Electronics America Inc. (auch bekannt als Renesas)
| Typ: | Multi-Voltage-Supervisor |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 4 |
| Spannung - Schwelle: | Justierbar/auswählbar |
APX803D-29SRG-7 IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23R Dioden eingebunden
| Typ: | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 2.93V |
ATTINY13A-PU MCU Bit 1KB der Mikroregler-Einheits-8 BLITZ 8DIP Mikrochip-Technologie
| Kern-Prozessor: | AVR |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 20MHz |
HI-8585PST ARINC 429 Linienbetreiber 2TX 100Kbps 8-Pin PLASTIC ESOIC - NB HOLT
| Mfr: | HOLT |
|---|---|
| Paket: | 8-SOIC |
| Temperatur: | -55°C zu +125°C |
Mikroregler-Einheit 32BIT 128KB STM32H750VBT6 MCU BLITZ 100LQFP STMicroelectronics
| Kern-Prozessor: | ARM® Cortex®-M7 |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 480MHz |
2.3V-36V PMIC Energie-Management, 48-HTSSOP O3853QDCARQ1 Mikroregler
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
|---|---|
| Maximale Betriebstemperatur:: | + 125 C |
| Qualifikation:: | AEC-Q100 |

