Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
DS80C310+FCG IC MCU 8BIT ROMLESS 44TQFP Dallas Halbleiter
| Kern-Prozessor: | 8051 |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 25MHz |
CY8C21434-24LTXI IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN
| Kern-Prozessor: | M8C |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 24MHz |
EFM8BB10F8G-A-SOIC16R IC MCU 8BIT 8KB FLASH 16SOIC Silicon Labs
| Kern-Prozessor: | CIP-51 8051 |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 25MHz |
CY8C21434-24LTXIKA IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN Cypress Halbleiter Corp.
| Kern-Prozessor: | M8C |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 24MHz |
SPC5645BF0VLT1R IC MCU 32BIT 2MB FLASH 208TQFP N✖P USA Inc.
| Kern-Prozessor: | e200z4d |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 120MHz |
MP2162GQH-P IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8QFN Monolithische Stromversorgungssysteme Inc.
| Funktion: | Rücktritt |
|---|---|
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
| Topologie: | Dollar |
ISL8033IRZ-T7A IC REG BUCK ADJ 3A DL 24QFN Renesas Electronics America Inc.
| Funktion: | Rücktritt |
|---|---|
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
| Topologie: | Dollar |
OPA2277AIDRMT IC OPAMP GP 2 Schaltkreis 8VSON Texas Instruments
| Verstärker-Art: | Allgemeiner Zweck |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 2 |
| Ausgabeart: | - |
CAT1021WI-30-GT3 IC SUPERVISOR 1 CANAL 8SOIC auf halbem
| Typ: | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 3V |
ADM1184ARMZ IC SUPERVISOR 4 CHANNEL 10MSOP Analog Devices Inc. Das Unternehmen ist für die Produktion von Analoggeräten zuständig.
| Typ: | Sequenzer |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 4 |
| Spannung - Schwelle: | Justierbar/auswählbar |

