Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
DS1233AZ-10+T&R IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT223-3 Analog Devices Inc./Maxim integriert
| Typ: | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 2.88V |
PT7M6122NLTA3EX IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3 Dioden eingebunden
| Typ: | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 2.2V |
MAX16000ETC+ IC SUPERVISOR 4 CHANNEL 12TQFN Analogische Geräte Inc./Maxim Integrated
| Typ: | Multi-Voltage-Supervisor |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 4 |
| Spannung - Schwelle: | Justierbar/auswählbar |
MCF51JM32EVLK IC MCU 32BIT 32KB FLASH 80LQFP Freescale Halbleiter
| Kern-Prozessor: | Coldfire V1 |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 50MHz |
MCP1827T-3302E/ET IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 5DDPAK Mikrochip-Technologie
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Geregelt |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
AS1353-18-T IC REG LINEAR 1,8V 150MA SOT23-5 ams-OSRAM USA INC.
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Festgestellt |
| Zahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
TL084CPT IC OPAMP JFET 4 Schaltkreis 14TSSOP STMikroelektronik
| Verstärker-Art: | J-FET |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 4 |
| Ausgabeart: | - |
MAX9939AUB+T IC OPAMP PGA 2 CIRC 10UMAX/USOP Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Verstärker-Art: | Programmierbarer Gewinn |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 2 |
| Ausgabeart: | Differenzial |
MC705C8ACPBE IC MCU 8BIT 8KB OTP 44LQFP Freescale Halbleiter
| Kern-Prozessor: | HC05 |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 2.1MHz |
7025S20PF IC SRAM 128KBIT PARALLEL 100TQFP Renesas Electronics America Inc.
| Gedächtnisart: | Flüchtig |
|---|---|
| Gedächtnis-Format: | SRAM |
| Technologie: | SRAM - Asynchrone Doppelanschlüsse |

