Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
MAX16072RS29D2+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4UCSP Analog Devices Inc./Maxim integriert
| Typ: | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 2.93V |
MAX16047ETN+ IC SUPERVISOR 12 CHANNEL 56TQFN Analogische Geräte Inc./Maxim Integrated
| Typ: | Systemmanager |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 12 |
| Spannung - Schwelle: | Justierbar/auswählbar |
MC9S08PL4CSC IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8SOIC N✖P USA Inc.
| Kern-Prozessor: | S08 |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 20MHz |
MCF51JF32VHS IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44MAPLGA N✖P USA Inc.
| Kern-Prozessor: | Coldfire V1 |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 50MHz |
TLE42744DV33ATMA1 IC REG LINEAR 3,3V 400MA TO252-3 Infineon Technologies
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Geregelt |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
TLE42744GSV33HTMA1 IC REG LIN 3,3 V 400 MA SOT223-4 Infineon Technologies
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Geregelt |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
IDT71016S12PH IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II von Renesas Electronics America Inc.
| Gedächtnisart: | Flüchtig |
|---|---|
| Gedächtnis-Format: | SRAM |
| Technologie: | SRAM - Asynchron |
71024S15TYG IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ Renesas Electronics America Inc.
| Gedächtnisart: | Flüchtig |
|---|---|
| Gedächtnis-Format: | SRAM |
| Technologie: | SRAM - Asynchron |
IS61DDB251236A-250M3L IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165LFBGA ISSI, integrierte Siliziumlösung Inc.
| Gedächtnisart: | Flüchtig |
|---|---|
| Gedächtnis-Format: | SRAM |
| Technologie: | SRAM - Synchron, DDR II |
IS49NLC18160-25B IC DRAM 288MBIT PAR 144FCBGA ISSI, integrierte Siliziumlösung Inc.
| Gedächtnisart: | Flüchtig |
|---|---|
| Gedächtnis-Format: | D-RAM |
| Technologie: | RLDRAM 2 |

