Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
MAX4234AUD+T IC CMOS 4 CIRCUIT 14TSSOP Analog Devices Inc./Maxim integriert
| Verstärker-Art: | CMOS |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 4 |
| Ausgabeart: | Schiene-zu-Schiene |
MAX6705SKA+T IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-8 Analog Devices Inc./Maxim integriert
| Typ: | Multi-Voltage-Supervisor |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 2 |
| Spannung - Schwelle: | 2.93V, Adj |
MAX6886ETP+ IC SUPERVISOR 6 CHANNEL 20TQFN Analogische Geräte Inc./Maxim Integrated
| Typ: | Multi-Voltage-Supervisor |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 6 |
| Spannung - Schwelle: | 6 Auswählbare Schwellenwertkombinationen |
MAX6814XK+T IC SUPERVISOR 1 KANAL SC70-5 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Typ: | Wachhund-Stromkreis |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 2.19V |
ADM6316DZ26ARJZ-R7 IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 Analoggeräte Inc.
| Typ: | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 2.63V |
Prüfer TOP256YN PMIC Offline-Schalter-RÜCKLAUF TO220-7C Energie-Integrationen
| Ertragisolierung: | Lokalisiert |
|---|---|
| Interne Schalter: | Ja |
| Spannungsausfall: | 700V |
Management-Chip der Energie-2.5V-9.5V, PMIC-Modul LB1936V-TLM-E IC MTR DRV BIPLR 16SSOP
| Bewegungsart - Stepper: | Zweipolig |
|---|---|
| Bewegungsart - Wechselstrom, DC: | - |
| Funktion: | Fahrer - völlig integriert, Steuerung und Leistungsstufe |
71V25761S166PFG8 IC SRAM 4.5MBIT PAR 100TQFP Renesas Electronics America Inc.
| Gedächtnisart: | Flüchtig |
|---|---|
| Gedächtnis-Format: | SRAM |
| Technologie: | SRAM - Synchron, SDR |
LM2574DW-ADJR2G IC REG MULTI CONFG ADJ 16SOIC auf halb
| Funktion: | Step-up, Step-down, Step-up/Step-down |
|---|---|
| Ausgabekonfiguration: | Positiv oder negativ |
| Topologie: | Dollar, Auftrieb, Dollar-Auftrieb |
MAX4080TASA+T IC CURRENT SENSE 1 CIRCUIT 8SOIC Analog Devices Inc./Maxim Integrated Die Entscheidung des Gerichtshofes in der Sache
| Verstärker-Art: | Aktueller Sinn |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Ausgabeart: | - |

