Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
MAX6468US16D3+T IC MPU/RESET CIRC 1,575 V SOT143 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Typ: | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 1.575V |
MAX16997AAUA+ IC SUPERVISOR 1 KANAL 8UMAX Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Typ: | Wachhund-Stromkreis |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | Justierbar/auswählbar |
MAX16025TE+ IC SUPERVISOR 2 CHANNEL 16TQFN Analogische Geräte Inc./Maxim Integrated
| Typ: | Sequenzer |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 2 |
| Spannung - Schwelle: | 9 Auswählbare Schwellenwertkombinationen |
MAX16033PLB29+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 10UDFN Analog Devices Inc./Maxim integriert
| Typ: | Batterie-Backup-Schaltung |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 2.93V |
MAX16037PLA29+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8UDFN Analog Devices Inc./Maxim integriert
| Typ: | Batterie-Backup-Schaltung |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 2.93V |
MAX6888QETE+ IC SUPERVISOR QUAD 16-TQFN Analog Devices Inc./Maxim integriert
| Typ: | Multi-Voltage-Supervisor |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 4 |
| Spannung - Schwelle: | Justierbar/auswählbar |
MAX16043TG+T IC SUPERVISOR 4 CHANNEL 24TQFN Analogische Geräte Inc./Maxim Integrated
| Typ: | Sequenzer |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 4 |
| Spannung - Schwelle: | 9 Auswählbare Schwellenwertkombinationen |
RP115L331D-E2 IC REG LINEAR 3,3 V 1A DFN1216-8 Nisshinbo Micro Devices Inc.
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Geregelt |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
MAX15006AASA+T IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC Analog Devices Inc./Maxim integriert
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Geregelt |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
MAX15007AATT+T IC REG LINEAR 3.3V 50MA 6TDFN Analogische Geräte Inc./Maxim Integrated
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Geregelt |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |

