Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
MAX6764UT+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-6 Analog Devices Inc./Maxim integriert
| Typ: | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | Justierbar/auswählbar |
MAX6386XS31D3+T IC SUPERVISOR 1 KANAL SC70-4 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Typ: | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 3.08V |
DS1233-15+ IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3 Analog Devices Inc./Maxim integriert
| Typ: | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 4.125V |
PT7M7823STAEX IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 Dioden eingebunden
| Typ: | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 2.93V |
MAX16027TP+ IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 20TQFN Analog Devices Inc./Maxim integriert
| Typ: | Sequenzer |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 3 |
| Spannung - Schwelle: | 9 Auswählbare Schwellenwertkombinationen |
TLE42712GATMA1 IC REG LINEAR 5V 550MA TO263-7-1 Infineon Technologies
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Geregelt |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
71256SA25YG IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ Renesas Electronics America Inc.
| Gedächtnisart: | Flüchtig |
|---|---|
| Gedächtnis-Format: | SRAM |
| Technologie: | SRAM - Asynchron |
71V424S10YG8 IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ Renesas Electronics America Inc.
| Gedächtnisart: | Flüchtig |
|---|---|
| Gedächtnis-Format: | SRAM |
| Technologie: | SRAM - Asynchron |
LM2575T-ADJG IC REG BUCK ADJ 1A TO220-5 auf halb
| Funktion: | Rücktritt |
|---|---|
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
| Topologie: | Dollar |
MAX4073HAUT+T IC CURRENT SENSE 1 CIRCUIT SOT6 Analog Devices Inc./Maxim integriert
| Verstärker-Art: | Aktueller Sinn |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Ausgabeart: | - |

