Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
Dauerhafte KSZ8999I-integrierte Schaltung IC 10/100 Technologie des Mikrochip-208PQFP
| Art: | 10/100 integrierter Schalter |
|---|---|
| Anwendungen: | Portschalter/Netzwerkschnittstelle |
| Befestigung der Art: | Oberflächenberg |
EPM1270F256I5N-integrierte Schaltung IC CPLD 980MC 6.2NS 256FBGA Intel
| Programmierbare Art: | Im System programmierbar |
|---|---|
| Verzögerungs-Zeit tpd (1) maximal: | 6,2 ns |
| Spannungs-Versorgung - intern: | 2.5V, 3.3V |
64MB 2GB integrierter Schaltung elektronisches GmbH IC-Modul-TE0841-02-32I21-A Trenz
| Modul/Brett-Art: | MCU, FPGA |
|---|---|
| Kern-Prozessor: | Kintex UltraScale KU035 |
| Mit-Prozessor: | - |
Prüfer 32BIT 240CQFP ICs DSP der integrierten Schaltung ADSP-21060LCW-160
| Art: | Gleitkomma |
|---|---|
| Schnittstelle: | Wirts-Schnittstelle, Verbindungs-Hafen, serielle Schnittstelle |
| Taktfrequenz: | 40MHz |
Einfachkanal-integrierte Schaltung IC HCPL2631SD OPTOISO 2.5KV 2CH 8DIP Onsemi
| Zahl von Kanälen: | 2 |
|---|---|
| Input - Seite 1/Side 2: | 2/0 |
| Spannung - Isolierung: | 2500Vrms |
Oberflächenberg-integrierte Schaltung IC CPLD EPM240T100C5N 192MC 4.7NS 100TQFP
| Programmierbare Art: | Im System programmierbar |
|---|---|
| Verzögerungs-Zeit tpd (1) maximal: | 4,7 ns |
| Spannungs-Versorgung - intern: | 2.5V, 3.3V |
Integrierte Schaltung IC HMC510LP5 4.75V-5.25V gegenwärtiges 360mA SMD SMT
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
|---|---|
| Maximale Betriebstemperatur:: | + 85 C |
| Versorgungsspannung - Minute:: | 4,75 V |
2.54x4.57mm integrierte Schaltung IC HDSP-2531 für LED-Anzeigen
| Anzahl an Ziffern: | 8 |
|---|---|
| Beleuchtungs-Farbe: | Gelb |
| Wellenlänge: | 585 nm |
41W stabiler Verstärker-Chip der Klassen-AB, integrierte Schaltung TDA7388 CMOS
| Art: | Klasse AB |
|---|---|
| Ertrag-Art: | 4-Channel (Viererkabel) |
| Max Output Power x kanalisiert @ Last: | 41W x 4 @ 4Ohm |
8 gebissene 256KB IC und Mikroregler, ATMEGA2560-16AU IC integrierte Schaltung
| Kern-Prozessor: | AVR |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 16MHz |

