Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
Schnittstellen-integrierte Schaltungen in einer Richtung Vielzweck-ISO1050DUBR
| Paket/Fall:: | SOP-8 |
|---|---|
| Zahl von Kanälen:: | 1 Kanal |
| Polarität:: | In einer Richtung |
Doppelfpd-verbindung III der integrierten Schaltungen 1080p der Schnittstellen-DS90UB940TNKDRQ1 zu CSI-2
| Datenrate: | 3.36Gbps |
|---|---|
| Eingegebene Art: | FPD-Verbindung III, LVDS |
| Ertrag-Art: | CSI-2, MIPI |
Bit 16KB integrierter Schaltung ATMEGA16U2-AU 8 16MHz MCU einzelner BLITZ
| Kern-Prozessor: | AVR |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 16MHz |
Einkernige Mikroregler-integrierte Schaltung 72MHz STM32F103ZET6 144LQFP
| Kern-Prozessor: | ARM® Cortex®-M3 |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 72MHz |
TSL1402R 8MHz integrierter Schaltung AMS OSRAM der Sensor-Reihen-256X1 für TFT LCD
| Sensor-Art: | Lineare optische Reihe |
|---|---|
| Ertrag-Art: | Analogspannung |
| Betriebstemperatur: | - |
Praktische 3V elektronische integrierte Schaltungen, EE2-3TNUH-L grundlegende IC Chips
| Spulen-Spannung: | 3 VDC |
|---|---|
| Kontaktbelastung: | 2 A |
| Kontakt-gegenwärtige Bewertung: | 2 A |
LM317LIPK IC REG LIN POS ADJ 100MA SOT89-3 von Texas Instruments
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Justierbar |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
MAX8556ETE+T IC REG LINEAR POS ADJ 4A 16TQFN Analogische Geräte Inc./Maxim Integrated
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Justierbar |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
MCHC908JR32PBE IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64LQFP Freescale Halbleiter
| Kern-Prozessor: | HC08 |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | - |
LM217K IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3 STMikroelektronik
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Justierbar |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |

