Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
Positiver Kurzschluss Automobil-PMIC, L200CV-Energie-Management-integrierte Schaltungen
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ertrag-Art: | Justierbar |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
VNC1L-1A-REEL Schnittstellen-integrierte Schaltungen 25mA 480Mb/S 48LQFP FTDI
| Protokoll: | USB |
|---|---|
| Funktion: | Prüfer |
| Schnittstelle: | SPI, UART |
26V praktischer Chip der Klassen-D Ampere, Verstärker TPA3118D2DAPR-integrierter Schaltung
| Art: | Klasse D |
|---|---|
| Ertrag-Art: | 2-Channel (Stereolithographie) |
| Max Output Power x kanalisiert @ Last: | 30W x 2 @ 8Ohm |
Aktiver stabiler Audio-Ampere-Chip, Audioverstärker TPA3116D2DADR-integrierter Schaltung
| Art: | Klasse D |
|---|---|
| Ertrag-Art: | 2-Channel (Stereolithographie) |
| Max Output Power x kanalisiert @ Last: | 50W x 2 @ 4Ohm |
Praktischer Monoverstärker-Chip der klassen-D, IRS2092STRPBF-Verstärker-integrierte Schaltung
| Art: | Klasse D |
|---|---|
| Ertrag-Art: | 1-Kanal (Mono) |
| Max Output Power x kanalisiert @ Last: | - |
Der Schnittstellen-integrierten Schaltungen FT232RL-REEL USBs UART Rumpfstation SERIEN-28-SSOP FTDI
| Protokoll: | USB |
|---|---|
| Funktion: | Brücke, USB zu UART |
| Schnittstelle: | UART |
Oberflächenberg-Schnittstellen-integrierte Schaltungen ADM3053BRWZ-REEL7 IC TXRX/ISO 1/1 20SOIC
| Art: | Transceiver, lokalisiert |
|---|---|
| Protokoll: | CANbus |
| Zahl von Fahrern/von Empfängern: | 1/1 |
Oberflächeninput/output 324CSBGA AMD berg FPGA-integrierter Schaltung XC6SLX25T-2CSG324C 190
| Zahl von Labors/CLBs: | 1879 |
|---|---|
| Zahl von Schaltelementen/von Zellen: | 24051 |
| Gesamt-RAM Bits: | 958464 |
2.4V-3.6V MCU programmierbare integrierte Schaltung STM32F030K6T6 32LQFP
| Kern-Prozessor: | ARM® Cortex®-M0 |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 48MHz |
8 biss Mikroregler IC, ATTINY44A-SSU grundlegende integrierte Schaltung der Induktions-4KB
| Kern-Prozessor: | AVR |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 20MHz |

