Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
OPA355NA/3K IC CMOS 1 SCHALTUNG SOT23-6 Texas Instruments
| Verstärker-Art: | CMOS |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Ausgabeart: | Schiene-zu-Schiene |
STM6779YWB6F IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-6 STMikroelektronik
| Typ: | Multi-Voltage-Supervisor |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 2 |
| Spannung - Schwelle: | 2.188V, Adj |
PIC16F18875T-I/PT IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44TQFP Mikrochip-Technologie
| Kern-Prozessor: | BILD |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 32MHz |
STM32F042K6T6 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32LQFP STMikroelektronik
| Kern-Prozessor: | ARM® Cortex®-M0 |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 48MHz |
MSP430F4152IPMR IC MCU 16BIT 16KB FLASH 64LQFP Texas Instruments
| Kern-Prozessor: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Kerngröße: | 16-Bit |
| Geschwindigkeit: | 8MHz |
STM32F030C8T6TR IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP STMikroelektronik
| Kern-Prozessor: | ARM® Cortex®-M0 |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 48MHz |
TMS320F28035PNQR IC MCU 32BIT 128 KB FLASH 80LQFP Texas Instruments
| Kern-Prozessor: | C28x |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 60MHz |
MSP430G2452IPW20R IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20TSSOP Texas Instruments
| Kern-Prozessor: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Kerngröße: | 16-Bit |
| Geschwindigkeit: | 16MHz |
LM317LCPW IC REG LIN POS ADJ 100MA 8TSSOP
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Justierbar |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
LD39200PU33R IC REG LINEAR 3.3V 2A 6DFN STMikroelektronik
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Geregelt |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |

