Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
Stabiler 700kHz Verstärker IC brechen STROMKREIS 8SOIC Texas Instruments LM358DR 2 ab
| Verstärker-Art: | Universeller Zweck |
|---|---|
| Zahl von Stromkreisen: | 2 |
| Ertrag-Art: | - |
ESP-32S TXRX Modul-Oberflächenberg SMD Rfs IC Olimex Ltd. 300kHz
| Rffamilie/-standard: | - |
|---|---|
| Protokoll: | - |
| Modulation: | - |
10V-36V Verstärker IC brechen Stromkreis TO99-8 Texas Instruments OPA128KM 1 ab
| Verstärker-Art: | Universeller Zweck |
|---|---|
| Zahl von Stromkreisen: | 1 |
| Ertrag-Art: | - |
Praktische 14 Chips Pin Electronics IC, Begleiter FM31256-G des Prozessor-14SOIC
| Art: | Prozessor-Begleiter |
|---|---|
| Anwendungen: | Prozessor-ansässige Systeme |
| Befestigung der Art: | Oberflächenberg |
BA10358FV-E2 IC OPAMP GP 2 Schaltkreis 8SSOPB Rohm Halbleiter
| Verstärker-Art: | Allgemeiner Zweck |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 2 |
| Ausgabeart: | - |
Dauerhafter Transceiver IC, LAN8720A-CP-TR Digitalelektronik IC des Ethernet-150mA
| Art: | Transceiver |
|---|---|
| Protokoll: | RMII |
| Zahl von Fahrern/von Empfängern: | 2/2 |
HMC424ALP3ETR RF ATTENUATOR 31.5DB 16VFQFN Analogische Geräte Inc.
| Verminderungs-Wert: | 31.5dB |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 0 Hz bis 13 GHz |
| Energie (Watt): | - |
HMC346LP3 RF ATTENUATOR 0DB-30DB 16VFQFN
| Verminderungs-Wert: | 0 dB ~ 30 dB |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 0 Hz bis 14 GHz |
| Energie (Watt): | - |
HMC948LP3E LOG DETECTOR 1-23GHZ Analoggeräte Inc.
| Häufigkeit: | 1 GHz ~ 23 GHz |
|---|---|
| Rf-Art: | Universeller Zweck |
| Eingegebene Strecke: | 15dBm |
OPA2330AIDRBR OPAMP IC ZERO-DRIFT 2 CIRC 8SON Texas Instruments
| Verstärker-Art: | CMOS, Zero-Drift |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 2 |
| Ausgabeart: | Schiene-zu-Schiene |

