Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
Praktisches Energie-Management IC TPS54331DR 8SOIC Texas Instruments 3A Digital
| Funktion: | Rücktritt |
|---|---|
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
| Topologie: | Dollar |
monolithischer Verstärker 100W IC-Chip TDA7294V 15MULTIWATT STMicroelectronics
| Art: | Klasse AB |
|---|---|
| Ertrag-Art: | 1-Kanal (Mono) |
| Max Output Power x kanalisiert @ Last: | 100 W x 1 bei 8 Ohm |
Automobilgatteranordnungs-Chip, XC6SLX9-2TQG144C Oberflächenberg IC
| Zahl von Labors/CLBs: | 715 |
|---|---|
| Zahl von Schaltelementen/von Zellen: | 9152 |
| Gesamt-RAM Bits: | 589824 |
Dauerhafte Digitalelektronik IC, Optokoppler 2-E Onsemi 1MBit/s des Ertrag-HCPL2531
| Zahl von Kanälen: | HCPL2531 |
|---|---|
| Eigenschaften: | ADC, DAC, PLL usw. |
| Funktion: | Logik, Speicher, Mikrocontroller usw. |
Vielzweck-PMIC IC, TPS54260QDGQRQ1 REG BUCK Justage 2.5A 10MSOP
| Funktion: | Rücktritt |
|---|---|
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
| Topologie: | Dollar |
VNI4140KTR-Energie-Management IC PWR DRVR N-CHAN PWRSSO24 STMicroelectronics
| Schalterart: | Universeller Zweck |
|---|---|
| Zahl von Ertrag: | 4 |
| Verhältnis - eingegeben: Ertrag: | 1:1 |
Dauerhaftes Management IC LNK364PN der Energie-132kHz SCHALTEN RÜCKLAUF 8DIP Energie-Integrationen
| Ertragisolierung: | Lokalisiert |
|---|---|
| Interne Schalter: | Ja |
| Spannungsausfall: | 700V |
28 EDIP Practical Clock And Timing IC, DS1286 Echtzeituhr IC
| Art: | Uhr/Kalender |
|---|---|
| Eigenschaften: | Warnung, Schaltjahr, Rechteckwelle-Ertrag, SRAM, Zeitüberwachung |
| Speicherkapazität: | 50B |
MAX9636AXT+T Verstärker IC Chip GP 1 Schaltkreis SC70-6 Oberflächenhalter
| Verstärker-Art: | Allgemeiner Zweck |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 1 |
| Ausgabeart: | Schiene-zu-Schiene |
Energie-Management IC TOP223YN 50W Offline-SPITZE TO220-3 Schalters MULT Energie-Integrationen
| Ertragisolierung: | Lokalisiert |
|---|---|
| Interne Schalter: | Ja |
| Spannungsausfall: | 700V |

