Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
CY95F564KNPFT-G111UNERE2 IC MCU 8BIT 20KB FLASH 20TSSOP Infineon Technologies
| Kern-Prozessor: | F-² MC-8FX |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 16MHz |
ML62Q1540-NNNTBZ0BX IC MCU 16BIT 32KB FLASH 52TQFP Rohm Halbleiter
| Kern-Prozessor: | nX-U16/100 |
|---|---|
| Kerngröße: | 16-Bit |
| Geschwindigkeit: | 25MHz |
HD6417709F80B IC MCU 32BIT ROMLESS Renesas Electronics America Inc.
| Kern-Prozessor: | Versenden und Behandlung - 3 |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 80MHz |
STM32H753XIH6 IC MCU 32BIT 2MB Flash TFBGA STMikroelektronik
| Kern-Prozessor: | ARM® Cortex®-M7 |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 480MHz |
ATMEGA48P-20MMU IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28VQFN Atmel
| Kern-Prozessor: | AVR |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 20MHz |
ATUC64L4U-D3HT IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48TLLGA Mikrochip-Technologie
| Kern-Prozessor: | 32-Bit-Single-Core |
|---|---|
| Kerngröße: | 50MHz |
| Geschwindigkeit: | I-² C, SPI, UART/USART, USB |
SPC5777CDK3MMO4 IC MCU 32BIT 8MB FLASH 516MAPBGA N✖P USA Inc.
| Kern-Prozessor: | e200z7 |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Drei-Kern |
| Geschwindigkeit: | 264MHz |
CY91F59BCPB-GSE1 IC MCU 32B 2.0625MB FLSH 320PBGA Infineon Technologies
| Kern-Prozessor: | 32-Bit-Single-Core |
|---|---|
| Kerngröße: | 128 MHz |
| Geschwindigkeit: | CANbus, CSIO, EBI/EMI, LINbus, SPI, UART/USART |
Justierbare Ausgangsleistungsmanagement IC REG BUCK Justage 1.5A 10MSOP TPS54160DGQR
| Funktion: | Rücktritt |
|---|---|
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
| Topologie: | Dollar |
TDA7294S-Audioverstärker IC brechen 1 Kanal mit Stummem und Bereitschaft ab
| Ertrag-Art: | 1-Kanal (Mono) |
|---|---|
| Max Output Power x kanalisiert @ Last: | 100 W x 1 bei 8 Ohm |
| Spannung - Versorgung: | ±12V | 45V |

