Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Daten werden in der Tabelle 1 aufgeführt.
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Geregelt |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
TPS61021ADSGR IC REG BOOST REDUZIERBARE 3A 8WSON Texas Instruments
| Funktion: | Aufwärts |
|---|---|
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
| Topologie: | Auftrieb |
SPITZE 8DIP LNK306PN IC OFFLINEschalter-MULT Energie-Integrationen
| Ertragisolierung: | Nichtisoliert |
|---|---|
| Interne Schalter: | Ja |
| Spannungsausfall: | 700V |
SPITZE 8SMD LNK304GN IC OFFLINEschalter-MULT Energie-Integrationen
| Ertragisolierung: | Nichtisoliert |
|---|---|
| Interne Schalter: | Ja |
| Spannungsausfall: | 700V |
SPITZE 8SMD LNK306GN IC OFFLINEschalter-MULT Energie-Integrationen
| Ertragisolierung: | Nichtisoliert |
|---|---|
| Interne Schalter: | Ja |
| Spannungsausfall: | 700V |
MAX743CWE+ IC REG BCK BST PROG 2A DL 16SOIC Analog Devices Inc./Maxim integriert
| Funktion: | Aufwärts |
|---|---|
| Ausgabekonfiguration: | Positiv und negativ (Doppelschiene) |
| Topologie: | Auftrieb, Dollar-Auftrieb |
MAX680CPA+ IC REG CHARGE PUMP 2VIN 8DIP Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Funktion: | Ratiometric |
|---|---|
| Ausgabekonfiguration: | Positiv und negativ (Doppelschiene) |
| Topologie: | Ladungspumpe |
MAX793SCSE+ IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC Analog Devices Inc./Maxim integriert
| Typ: | Batterie-Backup-Schaltung |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 2,925 V |
MAX8880EUT+T IC REG LINEAR POS ADJ 200MA SOT6 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Justierbar |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
MAX4232AKA+T IC CMOS 2 CIRCUIT SOT23-8 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Verstärker-Art: | CMOS |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 2 |
| Ausgabeart: | Schiene-zu-Schiene |

