Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
MAX6328XR26+T IC SUPERVISOR 1 KANAL SC70-3 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Typ: | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 2.63V |
DS1232+ IC SUPERVISOR 1 KANAL 8DIP Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Typ: | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 4.37V, 4.62V |
MAX16012TT+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6TDFN Analogische Geräte Inc./Maxim Integrated
| Typ: | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | Justierbar/auswählbar |
MAX6381LT29D1+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6UDFN Analog Devices Inc./Maxim integriert
| Typ: | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 2.93V |
CY8C5268LTI-LP030 IC MCU 32BIT 256 KB FLASH 68QFN Infineon Technologies
| Kern-Prozessor: | ARM® Cortex®-M3 |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 67MHz |
MAX1725EUK+T IC REG LIN POS ADJ 20MA SOT23-5 Analog Devices Inc./Maxim integriert
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Justierbar |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
6116LA25SOG8 IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24SOIC Renesas Electronics America Inc.
| Gedächtnisart: | Flüchtig |
|---|---|
| Gedächtnis-Format: | SRAM |
| Technologie: | SRAM - Asynchron |
71V256SA15PZGI IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28TSOP Renesas Electronics America Inc.
| Gedächtnisart: | Flüchtig |
|---|---|
| Gedächtnis-Format: | SRAM |
| Technologie: | SRAM - Asynchron |
AP1501-T5G-U IC REG BUCK ADJ 3A TO220-5 Dioden eingebunden
| Funktion: | Rücktritt |
|---|---|
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
| Topologie: | Dollar |
MAX6467US22D3+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 Analog Devices Inc./Maxim integriert
| Typ: | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 2.188V |

