Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
PIC16F882-I/SP IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SPDIP Mikrochip-Technologie
| Kern-Prozessor: | BILD |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 20MHz |
STM32F373VCH6 IC MCU 32BIT 256KB FLSH 100UFBGA
| Kern-Prozessor: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| Kerngröße: | 32-Bit-Single-Core |
| Geschwindigkeit: | 72MHz |
MC68HC705C8AB IC MCU 8BIT 8KB OTP 42DIP Freescale Halbleiter
| Kern-Prozessor: | HC05 |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 2.1MHz |
MC908QY4ACDTE IC MCU 8BIT 4KB FLASH 16TSSOP Freescale Halbleiter
| Kern-Prozessor: | HC08 |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 8MHz |
MAX16910CATA8/V+T IC REG LIN POS ADJ 200MA 8TDFN Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Justierbar (geregelt) |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
ADP1708ARDZ-R7 IC REG LINEAR POS ADJ 1A
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Justierbar |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
MAX16058ATA31+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TDFN Analogische Geräte Inc./Maxim Integrated
| Typ: | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 3.075V |
MAX16055HAUB+ IC SUPERVISOR 6 CHANNEL 10UMAX Analog Devices Inc./Maxim integriert
| Typ: | Multi-Voltage-Supervisor |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 6 |
| Spannung - Schwelle: | 6 Auswählbare Schwellenwertkombinationen |
MAX708MJA/883B IC SUPERVISOR 1 CHANAL 8CERDIP Analog Devices Inc./Maxim Integrated Die Entscheidung des Gerichtshofes in der Rechtssache C-392/89
| Typ: | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 4.4V |
LM324DR IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC Texas Instruments
| Verstärker-Art: | Allgemeiner Zweck |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 4 |
| Ausgabeart: | - |

