Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
Z8F6423FT020SG IC MCU 8BIT 64KB FLASH 80QFP Zilog
| Kern-Prozessor: | eZ8 |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 20MHz |
AP2111MP-3.3TRG1 IC REG LINEAR 3.3V 600MA 8PSOP Dioden eingebunden
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Festgestellt |
| Zahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
TPS54327DDAR IC REG BUCK Regulierbar 3A 8SOPWR Texas Instruments
| Funktion: | Rücktritt |
|---|---|
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
| Topologie: | Dollar |
TPS54610PWPR IC REG BUCK ADJ 6A 28HTSSOP Texas Instruments
| Funktion: | Rücktritt |
|---|---|
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
| Topologie: | Dollar |
AD8542ARZ-REEL7 IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC Analog Devices Inc.
| Verstärker-Art: | Allgemeiner Zweck |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 2 |
| Ausgabeart: | Schiene-zu-Schiene |
TL7705AIDR IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC Texas Instruments ist ein Unternehmen, das sich mit dem
| Typ: | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger: | 1 |
| Spannung - Schwelle: | 4.55V |
Z8F0431QJ020SG IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28QFN Zilog
| Kern-Prozessor: | eZ8 |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 20MHz |
Z8F0822SJ020SG IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SOIC Zilog
| Kern-Prozessor: | eZ8 |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 20MHz |
PIC16F1503T-I/ST IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14TSSOP Mikrochip-Technologie
| Kern-Prozessor: | BILD |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 20MHz |
Z8F0113QB005EG IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8QFN Zilog
| Kern-Prozessor: | eZ8 |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 5 MHz |

