Alle Produkte
Schlüsselwörter [ integrated circuit ic ] Spiel 420 produits.
BA33BC0T IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220FP Rohm Halbleiter
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Geregelt |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
TPS70402PWP IC REG LIN POS ADJ 24HTSSOP Texas Instruments ist ein Unternehmen, das sich auf die Bereitstellung von Dienstleistungen aus der Europäischen Union konzentriert.
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Einstellbar |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 2 |
LM324PWR IC OPAMP GP 4 Schaltkreis 14TSSOP Texas Instruments
| Verstärker-Art: | Allgemeiner Zweck |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 4 |
| Ausgabeart: | - |
SIM6822M IC-BRÜCKENTREIBER PAR 40DIP Sanken Electric USA Inc.
| Bewegungsart - Stepper: | - |
|---|---|
| Bewegungsart - Wechselstrom, DC: | Schwanzloses DC (BLDC) |
| Funktion: | Fahrer |
Z8F6421AN020SG IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFP Zilog
| Kern-Prozessor: | eZ8 |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 20MHz |
CY8C27543-24AXI IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP Infineon Technologies
| Kern-Prozessor: | M8C |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 24MHz |
XC6227C331PR-G IC REG LINEAR 3,3V 700MA SOT89-5 Torex Semiconductor Ltd
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
|---|---|
| Ausgabeart: | Geregelt |
| Anzahl der Regulierungsbehörden: | 1 |
MP2104DJ-LF-Z IC REG BUCK ADJ 600MA TSOT23-5 Monolithische Stromversorgungssysteme Inc.
| Funktion: | Rücktritt |
|---|---|
| Ausgabekonfiguration: | Positiv |
| Topologie: | Dollar |
LM2904DGKR IC OPAMP GP 2 Schaltkreis 8VSSOP Texas Instruments
| Verstärker-Art: | Allgemeiner Zweck |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen: | 2 |
| Ausgabeart: | Schieben-Ziehen |
CY8C27243-24PVXI IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20SSOP Infineon Technologies
| Kern-Prozessor: | M8C |
|---|---|
| Kerngröße: | 8-Bit |
| Geschwindigkeit: | 24MHz |

