Alle Produkte
Schlüsselwörter [ circuito integrato ic ] Spiel 0 produits.
Es tut uns leid!
Deine Suche "circuito integrato ic" passen keine Produkte.
Sie können Referenzen damit wir Produkte für Sie zusammenstellen können.
Related Products
STAV58010P2 Galliumnitrid 50V, 10W, DC-6GHz HF-Leistungstransistor
| Operating Voltage | 55 Vdc |
|---|---|
| Maximum forward gate current | 2 mA |
| Gate--Source Voltage | S -8 to +0.5 Vdc |
| Drain--Source Voltage | +200 Vdc |
RT8299ZQW IC REG BUCK REDUZIERBLE 3A 10WDFN Richtek USA Inc.
| Funktion | Schritt nach unten |
|---|---|
| Ausgabekonfiguration | Positiv |
| Topologie | - Was ist los? |
| Ausgabeart | Einstellbar |
AD8542ARZ-REEL7 IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC Analog Devices Inc.
| Verstärker-Art | Allgemeiner Zweck |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Ausgabeart | Schiene-zu-Schiene |
| Anstiegsgeschwindigkeit | 0.92V/µs |
AD8542ARMZ-REEL IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP Analog Devices Inc. Die Anlage ist für die Anlage von AD8542ARMZ-REEL IC OPAMP GP 2 CIRCUIT
| Verstärker-Art | Allgemeiner Zweck |
|---|---|
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Ausgabeart | Schiene-zu-Schiene |
| Anstiegsgeschwindigkeit | 0.92V/µs |
- Das ist nicht das Problem.
| Typ | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger | 1 |
| Spannung - Schwelle | Justierbar/auswählbar |
| Ausgabe | Gegentakt, Totempfahl |
PT7M7823STAEX IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 Dioden eingebunden
| Typ | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger | 1 |
| Spannung - Schwelle | 2.93V |
| Ausgabe | Gegentakt, Totempfahl |
PT7M6122NLTA3EX IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3 Dioden eingebunden
| Typ | Einfaches Zurückstellen/Macht-auf Zurückstellen |
|---|---|
| Zahl von Spg. Kontrollempfänger | 1 |
| Spannung - Schwelle | 2.2V |
| Ausgabe | Offener Abfluss oder Open-Collector |
PL375-64 CONN TRT PLUG STR SOLDER Cinch Verbindungslösungen Trompeter
| Anschluss-Stil | TRT, Triaxial |
|---|---|
| Typ des Steckers | Stecker, männliche Nadel (konzentrisch) |
| Kontaktabschluss | Lötmittel |
| Abschluss des Schildes | Schlüsselklemmen |

